Отказ в бесплатной ортопедической обуви и необходимых приспособлениях для инвалида 2 группы - причина и возможные пути решения
Я инвалид 2 груп. С детства. Я каждый год бесплатно получал ортопевтическую обувь. Трость и бандаж на левой коленный сустав. А в этом году отказали ссылаясь на какой то закон за декабрь 2014 год. Говарят инвалидам с 2 груп. Не положена только инвалидам с 3 груп. Соцзашите говарят если хочу получать бесплатно обувь трость и бандаж то я должен перейти на 3 груп. СПАСИБО. С Уважением Талгат.
Лучший ответ
Попросите письменный отказ с ссылкой на какой-то там закон за декабрь 2014 и проверьте этот закон по интернету.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!