Отказали в получении бесплатной ортопедической обуви и поддержке по новому закону - мое мнение
Я федеральный льготник инвалид 2 груп. С детсво Я каждый год бесплатно получал ортопевтическую обувь. Трость и бандаж на левой коленный сустав. А в этом году меня отказали на новый закон с декабря 2014 года. Скажите пажайлуста провомерно ли меня отказали. СПАСИБО с уважением ТАЛГАТ.
Лучший ответ