Как изменить условия трудового договора с большим количеством сотрудников - возможность использовать приказ и подписание сотрудниками
Как изменить условия трудового договора если в организации большое количество сотрудников. Можно ли это сделать не через доп. соглашение, а через приказ и ознакомить сотрудников под подпись, и приложить копию приказа к трудовому договору?
Заключите коллективный договор
Порядок разработки и заключения коллективного договора регламентируется Трудовым Кодексом Российской Федерации.
Инициатором коллективных переговоров по разработке, заключению коллективного договора вправе выступить любая из сторон-как рабоники,так и работодатель
нет, через приказ никак. потом к вам инспекция придет...