Вопрос: Последует ли отстранение лишения права на управление ТС решением суда, если учитывать вышеизложенное обстоятельство.

Сотрудники ДПС не произвели медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на месте задержания, а сразу повезли в наркологический диспансер. Последнее показание прибора было 220 мкг/л.

Вопрос: Последует ли отстранение лишения права на управление ТС решением суда, если учитывать вышеизложенное обстоятельство. И/или как быть в данной ситуации.

Александр.

Лучший ответ

Александр у вас есть шанс. Воспользуйтесь услугами юриста.