Повестка на призыв - последствия незабранной повестки после прохождения медкомиссии и возможность изменения группы годности
Моя ситуация следующая. Я получил повестку на прохождение медкомиссии и полностью ее прошел. Мне поставили группу А (годен без ограничений) и сказали зайти в кабинет, чтобы получить повестку о призыве... я в силу срочных дел покинул военкомат и повестку не забрал, однако мне врачи сказали сдать дополнительно в своей поликлинике анализы крови, ЭКГ и прийти повторно через месяц... до призыва остается где-то месяца 4, так как пока числюсь в институте.. Вопросы заключаются в следующем. Что мне будет за то, что я прошел мед комиссию и не забрал повестку (я ничего не подписывал). И возможно ли, что если с анализами крови и ЭКГ будут проблемы, медкомиссия поменяет мне группу годности?