Признание завещания дедушки мужа недействительным - причины и последствия
В сентябре прошлого года умер дедушка моего мужа.. дед составил завещание на супруга, своего внука, составил по всем правилам. Но почему-то завещание это признали не действительным.. кроме мужа остались жена деда, двое детей, ещё один внук и правнуки. Но в завещании указан лишь один только мой муж. Скажите, по какой причине могли не признать завещание?
Либо невменяемость завещателя, либо ошибки при оформлении завещания
невменяемость дедушки
Где признали завещание недействительным? В судебном процессе? Тогда ознакомьтесь с решением суда - там указаны основания и причина. Если нужна помощь - обращайтесь.