Может ли военнослужащему ВВ грозить наказание за предъявление поддельного диплома - сроки давности и последствия
Никто вас к уголовной ответсвенности не привлечет. Истекли сроки давности ст.78 УК РФ. Со службы вас уволят со всеми вытекающими из этого последствиями.Будут пугать или возникнут проблемы, звоните.
Грозит привлечение к уголовной ответственности и аннулирование всего стажа службы.
Если вы не заканчивали учебное заведение,то ваши слова о том,что вы "не знали"- не более чем детский лепет
Привлечение к уголовной ответственности ст.327 УК РФ, по вашему вопросу никакой давности не существует,основанием будет то,что вы делали это из материальной выгоды.Лучший вариант,если Вас уволят по собственному желанию.Нужна помощь,обращайтесь
Сроки истекли. Бояться уголовной ответственности не стоит. А вот со службы уволят.