Может ли мама-одиночка противоречить, если биологический отец хочет признать отцовство по суду, и возможность лишить его родительских прав?
Я мама-одиночка, скажите если биологический отец хочет признать отцовство по суду, Я могу противоречить? Он нам ни как не помогает, а признанием отцовства только лишние проблемы для ребенка будут. И если все таки он по суду признает отцовство, Я могу лишить его родительских прав?
Добрый день.
Для лишения родительских прав нужны основания. Доказать в суде это объективно сложно.
А вот вопросу НЕустановления отцовства-это действительно реально. У меня есть личная положительная судебная практика Хорошевского суда г. Москвы.
поочередность исков! по суду он станет отцом и вы ничего не сделаете! а там другой суд на лишение, но это долгая история