Как лишить родительских прав отца, который согласен на отказ от отцовства
Скажите, как можно лишить родительских прав отца несовершеннолетней дочери? Он согласен на лишение его отцовства, так как он не биологический отец, но записан только как отец в свидетельство о рождении ребенка.
Уважаемый Денис,а если бывший муж заранее сделает экспертизу и в иске напишет,что бы я оплатила эту экспертизу....такое может быть?
Для ответа необходимо понимать предмет иска и т.д. Но если тест ДНК был сделан по своей инициативе, т.е. не для опровержения каких-бы то ни было ваших судебных требований и данный ест подтвердил его правоту, на которую он ссылался,-то взыскать не могут
Пусть он обратится в суд с иском. Проведут экспертизу и все.
вопрос разрешается в судебном порядке
А кто в таком случае будет оплачивать экспертизу?
Заявитель, т.е. кто подал иск