Великий Новгород, 09.10.2015, 19:19

Как лишить родительских прав отца, который согласен на отказ от отцовства

Вопрос №8299534 из г. Великий Новгород
опубликован 09.10.2015, 19:19
Скажите, как можно лишить родительских прав отца несовершеннолетней дочери? Он согласен на лишение его отцовства, так как он не биологический отец, но записан только как отец в свидетельство о рождении ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Денис,а если бывший муж заранее сделает экспертизу и в иске напишет,что бы я оплатила эту экспертизу....такое может быть?

15.10.2015, 21:14

Для ответа необходимо понимать предмет иска и т.д. Но если тест ДНК был сделан по своей инициативе, т.е. не для опровержения каких-бы то ни было ваших судебных требований и данный ест подтвердил его правоту, на которую он ссылался,-то взыскать не могут

15.10.2015, 21:37

Пусть он обратится в суд с иском. Проведут экспертизу и все.

09.10.2015, 19:24

вопрос разрешается в судебном порядке

09.10.2015, 19:33

А кто в таком случае будет оплачивать экспертизу?

09.10.2015, 20:04

Заявитель, т.е. кто подал иск

09.10.2015, 20:38

Уважаемый Денис,а если бывший муж заранее сделает экспертизу и в иске напишет,что бы я оплатила эту экспертизу....такое может быть?

15.10.2015, 21:14

Для ответа необходимо понимать предмет иска и т.д. Но если тест ДНК был сделан по своей инициативе, т.е. не для опровержения каких-бы то ни было ваших судебных требований и данный ест подтвердил его правоту, на которую он ссылался,-то взыскать не могут

15.10.2015, 21:37