Как справиться с финансовыми обязательствами после смерти супруга, который брал кредиты на меня

У меня сложная ситуация, муж заставлял меня брать кредиты обещав что будет выплачивать. Недавно он умер, все долги остались на мне, Я их не в состоянии выплатить. Я боюсь уже на работу устраиваться официально на работу. Помогите пожалуйста как мне быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! если вы не приняли наследство, то не должны платить за долги супруга.