После двух лет - Что может произойти, если больница сообщила данные о моем аборте в полицию и вызвали на допрос?
Когда нам с парнем было по 16, я забеременела и сделала аборт. Спустя два года больница, в которой я делала аборт, отдала эти сведения в полицию. Сейчас нам по 18 и меня вызвали в полицию дать объяснения. Я написала в объяснении, что все было по обоюдному согласию и у меня нет никаких претензий и по глупости сообщила его фио и год рождения. Но сейчас его тоже вызвали в полицию и говорят, что заведут дело. Дак вот, могут ли они посадить парня?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, нет не могут на парня завести уголовное дело, так как ему не было 18 лет, на тот момент.