Последствия ухода с места ДТП - возможные наказания и влияние на права супруга
Добрый день, у Вас так много вопросов, что писать надо много. Лучше позвоните, объясню. Могу пояснить, что надо было оставить вызвать самой ГИБДД и ждать. В Вашем случае ничего другого не придумаешь, как ждать и надеется, что сразу царапину не заметили, ГИБДД не вызвали, а если вызвали, то никто этого не видел. В противном случае наказание одно- лишения права управления сроком на 1 год. Но лишат не Вашего мужа, а Вас, как водителя на тот момент.
Здравствуйте!
Если Вас не найдут, то никакой ответственности не будет.
Если на Вашем авто также имеются повреждения, то исправьте их.
Уважаемая Елена, если вас не видели и камер там не было им будет трудно вас найти а если все таки найдут то вас могут лишить водительского удостоверения.