Какие документы должен предоставить продавец при приобретении земельного участка с домом?
Недавно приобретен земельный участок (есть свидетельство о регистрации права) и стоящий на нем дом (тоже со свидетельством о регистрации права). Должен ли был продавец предоставить мне еще какие-то документы на дом (технический паспорт, кадастровый паспорт)? Или я как новый владелец должна сама их оформить уже на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тех.паспорт и кадастровый обязательно должен входить в перечень документов для продажи
Вы можете запросить, как собственник, перечисленные документы в БТИ