Лишение водительских прав - что делать, если постановление суда не предоставлено
В июне 2008 г. у меня был суд по факту передачи автомобиля лицу в нетрезвом состоянии. Постановление о решении суда мне не дали. Какие документы нужны для лишения меня водительских прав? Что можно сделать в данной ситуации.
Сергей! Документ для лишения вас прав уже есть - это постановление суда. В такой ситуации вам можно только обжаловать такое постановление в вышестоящий суд.Удачи
Вам необходимо обратиться к секретарю судьи у которого рассматирвалось Ваше дело и попросить выдать копию постановления. Это постановление и является документом, лишающим Вас права управления автомобилем. Это постановление необходимо изучить. Возможно есть основания для обжалования. На данный момент это постановление вступило в законную силу, если Вы его не обжаловали. Сейчас можно обжаловать только в надзорую инстанцию-Свердловский областной суд.