Или эта статья относится только к призывникам?
Ответи пожалуста на такой вопрос: у нас есть ребенок возраст 3 года и я беремена срок беремености 27 недель, возможно что мужа вернут домой по хадатайству военкомата по статье №24 ребенок и жена 26 недель беремености. Или эта статья относится только к призывникам?
Лучший ответ
Люба. данная статья относится к призывникам. При прохождении службы по призыву, это обстоятельство, указанное Вами не является основанием для досрочного увольнения с военной службы.