Куда обратиться после безрезультатной жалобы на преподавателя в ВУЗе?
Поймали преподавателя на том, что берет взятку, обратились в соответствующий отдел в ВУЗе, обещали решить этот вопрос, но видимо кто-то стоит за преподавателем, и дело быстро замяли. Не подскажете, в какой орган вне университета можно обратиться?
Лучший ответ
1. В департамент образования;
2 В ОБЭП (отдел по безопасности экономических преступления)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В полицию обращайтесь