Не выполняют обязательства - как вернуть деньги за обучение в автошколе?
Александр! А почему у вас нет на руках договора? Именно там должны быть по пунктам прописаны все обязанности автошколы предоставить вам конкретное количество часов теоретических и практических занятий. И должен быть указан срок обучения. Иначе не понятно за что и на основании чего вы заплатили деньги? Телефонных звонков мало. Обратитесь с письменным заявлением на имя директора, где изложите все свои претензии и требования. Требуйте расторгнуть договор (пусть у вас его и нет на руках) , так как вам не оказали всех надлежащих услуг по обучению и вернуть вам деньги. Если не получите ответа в течении 1 месяца, обращайтесь в суд. Это единственный выход для вас. Удачи вам! Калинина.
Добрый день! Вам необходимо в письменном виде(по почте заказным письмом) отправить свою претензию.Получаете ответ(письменный)подаете в суд.