Разделение жилплощади в трехкомнатной квартире с семьями родных сестер без приватизации
Я живу с двумя родными сёстрами в трёхкомнатной не приватизированной квартире, у каждого из нас отдельные семьи и отдельные комнаты, я живу в комнате 15 кв,м с дочерью 6-ти лет, сестра с дочерью 9-ти лет, другая сестра с сыном 3-х лет, ведём раздельное хозяйство, коммунальные платежи раздельные, дом под снос, Какая жилплощадь нам пологается?
Лучший ответ
Какая жилплощадь нам пологается?
---такая же трёхкомнатная квартира по площади. если стоите на учёте в качестве нуждающихся. могут предложить иные варианты (но это вряд-ли)