Продажа квартиры с обременением или выписка совершеннолетней дочери без согласия - возможности и ограничения
Могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь без ее согласия из кооперативной квартиры, единоличной собственницей которой я стала после смерти матери год назад, либо проще продать квартиру с обременением? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете выписать - без ее согласия в судебном порядке.
Спасибо за ответ!