Заголовок - Почему полиция хранит квитанцию о штрафе за распитие пива в течение 5 лет?
08.03.15 г., меня забрали в полицию за распитие пива, выписали штраф 500 рублей, я его оплатил и квитанцию предоставил в ОВД, девушка у меня её приняла сделала мне ксерокопию, а далее сказала, что квитанция будет храниться 5 лет, вопрос почему 5 лет и для каких целей, спасибо Алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для внутренних целей. Все бухгалтерские и платежные документы столько хранятся. Для вас это не должно иметь никакого значения.
Здравствуйте, в целях учета хранится.