Необходимость правоустанавливающего документа при оформлении доли квартиры через МФЦ и противоречия с информацией на форуме
Разумеется помимо правоподтверждающего документа (свидетельство) нужен и правоустанавливающий (договор передачи в Вашем случае)
Чтобы подарить Вам долю, эти доли нужно определить, раз приватизация происходила в общую совместную собственность. Определяются доли либо соглашением, либо в судебном порядке.
Обращайтесь, помогу все оформить, веду жилищные дела в судах и оформляю сделки с недвижимостью.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!