17-летняя круглая сирота под опекой бабушки - нужна ли государственная помощь для достройки жилья или получения нового дома?
Мне 17 лет, я круглая сирота. Нахожусь под опекой бабушки. За мной закреплено жильё,которое достроено только на 70%.Жить там никак нельзя. Я могу рассчитывать на помощь государства при достраивании этого дома или получении другого дома?
Лучший ответ
Вас должны поставить на очередь в опеке как не обеспеченную жилым помещением.
УДАЧИ ВАМ