Как получить жилье после смерти опекуна, если за вами закреплен коттедж?
Как можно мне получить жильё я была под опекай у бабушки и в 18 лет мне недали жильё ссылаясь на то что за мной закреплён бабушкин котедж, сейчас бабушка умерла и я там непрописана. Могу ли я сейчас получить квартиру?
Лучший ответ
Чтобы получить квартиру вам нужно встать на жилищную очередь Согласно статьи 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на жилищную очередь.
А вступить в наследство?