Прописка после смерти брата - возможно ли прописаться в муниципальной квартире родителей?

У меня умер брат, осталась муниципальная квартира, я недавно освободился и прописаться не успел, раньше я жил в этой квартире, документы отдал на прописке но прописаться не успел меня осудили, после освобождения приехал хотел прописаться мне сказали что нужно сделать соц. найм и потом с разрешением брата меня толжны были прописать, брат начал делать документ соц. найм, он делается почти 1 месяц, но не успевает, умирает. Вопрос: смогут ли меня прописать в эту квартиру (квартира наших родителей)

Лучший ответ

Здравствуйте! нет, не смогут, у вас один вариант - обратитесь в администрацию и попросите закрепить жилья за Вами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!