Что произойдет, если я игнорирую повестку и не желаю участвовать в судебном процессе по статье Хулиганство?

Я был потерпевшим по статье Хулиганство. Жалоб, претензий не было. 2 месяца назад дело закрыли. Сейчас оказывается, что прокурор подал Кассационную жалобу, и меня вновь вызывают в суд. Об этом я узнал посредственно. На почту пришло заказное письмо, видимо повестка, но я ее не получил и не хочу получать. Что будет если я буду игнорировать эти письма, не хочу вновь увязнуть в этом? Спасибо.

Лучший ответ

не реагируйте просто на эти повестки

Вы мне очень помогли, спасибо!

Ничего не будет.

Андрей!

по всей видимости приговор уже вынесен, так что Вам точно ничего не будет.

Могут изменить приговор суда, скажем.

рассмотрение будет в ваше отсутствие

Вы можете не ходить на судебные процесс у вас такой обязаннности нет, вас уведомлят о суде. что бы не нарушить ваши права как потерпевшего. может вы с чем то не согласны.

Юридические услуги в Москва