Как вернуть водительское удостоверение или продлить временные права - последовательность действий при отобрании в/у и долгой ожидании суда
Временное разрешение продлевает суд, рассматривающий Ваше дело.
Кроме этого, уйдя в отпуск и не вынеся постановление по Вашему делу, судья сделал Вам подарок, о котором можно только мечтать....
Уважаемый, Юрий! После выхода из отпуска, в первом же заседании, судья обязан прекратить дело в связи с истечением срока привлечения Вас к административной ответственности. После этого, Вы можете забрать свои права в ГИБДД... Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Обратитесь в ГИБДД по месту регистрации с заявлением о продлении действия Временного.
1.-Скажите пожалуйста, по месту регистрации Т.С. обязаны продлить временное? или только судья продлевает?
2.-Судья разве не обязан передать дело в другой участок, перед уходом в отпуск?
3.-Или мне придется ждать 5 месяцев, пока выйдет судья из отпуска?
4.-Как мне всетаки продлить временное разрешение?