Как зарегистрировать право собственности на дом в Севастополе, несмотря на требования о сносе одного из этажей
Я живу в Севастополе. У меня в совместной собственности участок в садовом товариществе. На нем мы построили еще при Украине дом общей площадью 510 м.кв. (4 этажа: цокольный,1,2 и мансарда). При Украине дом ввести в эксплуатацию не успели, есть проект на него и тех. паспорт. Сейчас при регистрации на право собственности мне сказали, что т.к. дом больше 3 х этажей и 300 м.кв.,то ко мне приедет комиссия из земельных ресурсов и выдадут предписание снести этаж. Пока получил кадастровый паспорт на участок и на здание. Сделал проект. Живу с семьей /жена трое детей/ в мансардном этаже. Подскажите как действовать чтобы зарегистрировать право собственности?
Лучший ответ
В данном случае необходимо изучать все имеющиеся у Вас документы. Возможно нужно в судебном порядке узаконивать дом.