Екатеринбург, 13.03.2015, 21:20

Как продать квартиру на первом этаже под магазин.

Вопрос №6302696 из г. Екатеринбург
опубликован 13.03.2015, 21:20
Как продать квартиру на первом этаже под магазин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете найти заинтересованное лицо,которое купит у вас квартиру "под магазин".

А все вопросы по переводу в нежилое помещение лягут уже на плечи нового собственника

13.03.2015, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

перевести ее в нежилое

13.03.2015, 21:21

Как продать квартиру на первом этаже под магазин,если в ней прописан несовершенолетний ребёнок.

13.03.2015, 21:25

с разрешения опеки

13.03.2015, 21:29