Отказ в получении единовременного пособия и проблема с получением справки о его отсутствии
Я и мой муж офиц трудоустроены, в фирме, где работаю я проходит процедура ликвидации. Мне отказали в получении единовременного пособия и не выдают справку о том, что я его не получала, для того чтобы ее предъявить по месту работы мужа. Каким образом я могу получить единовременное пособие в данном случае.
Каким образом я могу получить единовременное пособие в данном случае
---обратитесь с жалобой в прокуратуру. по факту отказа в выдаче справки работодателем
Может возможно получить такую справку в ФСС???
Нет,справку Вам обязан выдать работодатель.