Возможные последствия регистрации неофициального найма и роль законного представителя в оформлении регистрации
Пусть обращаются в налоговую. Не связывайтесь с этим. Почему жильцы у себя не могут прописать? Боятся чего-то. Заключите договор коммерческого найма, платите 13 процентов. Во всяком случае оставаясь с деньгами за минусом 13 процентов это лучше чем вовсе не получать доход.
Тем более заставляют Вас прописать путем представление ложных сведений. Подумайте чем Вам это может обернуться. Не стоит это 13 процентов от дохода.
Спалились, ничего бывает. Время лечет. Но лучше идти навстречу опасности подготовленным, чем бегать от нее всю жизнь.
Именно ребенка, отдельно от матери, попросили представить ее дальней родственницей
---если ребёнку нет 14 лет. его без родителей не зарегистрируют. и если пошли угрозы. не бойтесь налоговую. выставляйте их из квартиры.