Как правильно пишется расписка о получении денежных средств за продажу квартиры вручную или можно напечатать?
Чаще всего от руки пишут, чтобы "в случае чего" облегчить задачу экспертам-графологам, если вдруг получившее деньги лицо заявит о том, что расписку не писало.
Можно и напечатать, а можно и вручную. Законом форма не определена.
можно и напечатать, но получатель денег пусть от руки напишет расшифровку подписи
Добрый вечер.
Лучше делать в рукописном варианте и при Вашем присутствии (если Вы продавец).
Нужно конкретно указать характеристики квартиры и стоимость продажи, с учетом задатка, если таковой вносился.
Если будет нужна помощь в полном сопровождении сделки, звоните.
89264060039, Святослав
лучше если она будет рукописная.
См. др. мой ответ на такой же Ваш вопрос.