Муж пытается подделать документы и переоформить квартиру в Тайланде на себя - какие последствия и куда обратиться в России?
Мы с мужем на грани развода. Живём несколько месяцев в разных городах. Во время совместной жизни оплачена часть долевого строительства квартиры в Тайланде.
Договор оформлен на меня. Муж пытается переоформить эту квартиру на себя, используя поддельные подписи и документы. Я об этом узнала от сотрудников Тайского офиса.
Какую ответственность может понести мой муж за подделку документов и куда мне следует обратиться в России?
Лучший ответ
Поскольку незаконные действия совершаются мужем на территории королевства, то они подпадают под и юрисдикцию законодательства королевства.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! может понести уголовную ответственность.
Спасибо за ответ!
В России или в Тайланде он понесет ответственность? Куда обращаться?
Мария, место совершения преступления, очевидно ТАИЛАНД.
Вот в их органы и обращайтесь.