Спор о действительности протокола и решения заочного голосования - возможно ли признать их недействительными в суде?
На сайте управляющей компании был выложен протокол и решение заочного голосования, где инициатором была управ. Компания. Жители направили жалобу в ГЖИ, мэрию и прокуратуру, что УК не может являться инициатором собраний, с просьбой разобраться. Копию протокола с сайта прилагали к жалобе. После чего прокурор все спустил в ГЖИ, мэрия в ГЖИ, через месяц на сайте УК появились новые протокол и решение, а ГЖИ продлили проверку еще на месяц без объяснений причин. Возможно ли в суде как-то признать эти бумаги недействительными, сфальсифицированными? Ведь оригиналы УК нам не предоставляла, по закону мы можем ознакомиться с инфо с сайта, там ее и брали. Предупреждения о собрании и повестки дня, как таковых не было, только бюллетени. Все написали потом, задним числом. На сайте все поменяли, остались лишь свидетели - жители дома.
Лучший ответ
Здравствуйте, Возможно ли в суде как-то признать эти бумаги недействительными, сфальсифицированными? - да, вполне возможно. Обращайтесь за помощью.