Как узнать подлинность медицинской книжки, приобретенной через интернет?

Вопрос №6303734 из г. Москва
опубликован 14.03.2015, 00:37

Вечер добрый! Вчера приобрёл мед. книжку, нашёл в интернете. Поехал устраиваться на работу, приехал, пробили по номеру, а мед. книжка оказалась липовой. Как мне сказали. Не могли бы вы мне сказать действительная ли эта самая мед. книжка или всё таки она поддельная?. номер 21564618 фраков кирилл.

Лучший ответ
Рекомендуется

Избавьтесь, пока непоздно от этой липы, Вас могут привлечь по ст.327 УК .

14.03.2015, 01:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

не могли бы вы мне сказать действительная ли эта самая мед.книжка или всё таки она поддельная

---не может сказать.

14.03.2015, 00:49

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ могут привлечь

14.03.2015, 00:51

Кого привлечь,меня или тех кто продаёт???

14.03.2015, 01:02

Вас-за использование поддельного документа , а их-за изготовление.

14.03.2015, 01:27