Директор ООО автоперевозок столкнулся с иском родственников погибшего пешехода после ДТП - как защититься и уменьшить моральный вред?
Александр Александрович! Цена вашего вопроса 215100 рублей.Адвокаты, участвующие в деле, берут, как правило 10 от силы 15 % от суммы.Не экономьте, возьмите адвоката.Десять бесплатных консультаций не заменят одной качественной и квалифицированной очной, а уж тем более не заменят личного участия адвоката в процессе.Удачи
Здравствуйте,Александр Александрович! Пригласите опытного адвоката, отбить здесь можно много, нужно смотретьчем они подтверждают ущерб.С уважением,
Здравствуйте, Александр Александрович!
По поводу взыскания расходов на поминки необходимо знакомиться с материалами дела и выяснять, какие доказательства предъявлены в суд.
Взыскание морального вреда - на решение суда, помимо главного фактора - причинение страдания родственникам, влияет большое количество различных нюансов, в том числе и поведение сторон (их представителей) в судебном процессе.
Если нужна будет помощь - обращайтесь:
Желаю удачи!