LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 04.09.2008, 18:49

Как подать в суд на компаньона для исключения из учредителей ООО? Порядок действий, госпошлина, стоимость адвоката.

Вопрос №630427 из г. Москва
опубликован 04.09.2008, 18:49
Хочу подать в суд на своего компаньена с целью принудительно через суд исключения его из числа учредитлей ооо. Подскажите, пожалуйста, порядок и последовательность моих действий и суммы госпошлины, а также стоимость услуг адвоката. Я нахожусь в Москве, ответчик в другом городе, но точный адрес его неизвестен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Виктор, можете обратится ко мне, через "запись на консультацию" на моей страничке и мы обсудим все интересующие Вас вопросы. Я готов взяться за это дело.

С уважением,

04.09.2008, 19:00
Оценка автора вопроса:
Уважаемый Алексей Игоревеч, большое спасибо за ответы. обязательно запишусь к Вам на прием, чтобы довести это дело до суда.

Виктор!! Все иски подаются по месту жительства или месту нахождения ответчика.Еслм вы не знаете , где он проживает , значит невозможно иск предъявить.Вот вам и вся последовательность действий.Стоимотсь услуг адовката определяется САМИМ АДВОКАТОМ,как это не покажется вам странным.Удачи

05.09.2008, 18:34

Иск можно подать по последнему известному месту жительства ответчика. Розыском его заниматься совсем необязательно.

05.09.2008, 21:10

По ситуации. Лучше анализировать ситуацию в целом, так как разрозненные вопросы и ответы могут привести к неправильным выводам.

06.09.2008, 05:04

Благодарю за предложение.

А все же никто на VIP вопрос так и не ответит?

05.09.2008, 18:22

Спасибо. А если конкретно он живет за границей, в Израиле. Куда иск подавать?

05.09.2008, 22:32