Вопрос о возможности запросить справку о расторжении брака из другого ЗАГСа и ускорении процесса справки о беременности
Не имею возможности приехать в другой город и забрать свидетельство и поставить штамп о расторжении брака. Могу ли я послать запрос из другого ЗАГСа, не по адресу прописки и ускорит ли процесс справка о беременности?
Лучший ответ
Могу ли я послать запрос из другого ЗАГСа, не по адресу прописки и ускорит ли процесс справка о беременности?
---у вас есть такое право