Как определить стоимость наследственных акций и предъявить на них права в ОАО, находящемся в упадке?
Я являюсь собственником 33 х акций по наследству от мамы, которая была акционером некого ОАО, которое сейчас приходит в упадок. Как выяснитьсколько стоит одна акция? Как можно предъявить на них права? Я правильно понимаю, что продать я их могу только учредителю этого Общества? А если он откажется... Мои действия?
Лучший ответ
Ольга, акции ОАО Вы имеете право продать любому заинтересованному лицу.