Как налоговики пересчитали оплату ИП за торговое место в торговом комплексе
Налоговая права. Если розничная торговля ведется через объекты стационарной торговой сети, которые не имеют торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, ЕНВД уплачивается с применением физического показателя "торговое место". Однако теперь изменения в п. 3 ст.
ДОговоры аренды вряд ли повлияют на порядок исчисления налога.
При рассмотрении дел арбитражный суд руководствуется законодательством.
Если будет установлена вина в неуплате налогов, то возможна уговловная ответственность по ст. 198 УК РФ.
Если будет нужна помощь, обращайтесь.
С уважением.