Пермь, 14.03.2015, 08:22

Даты постановления и лишения прав вопреки официальным данным ГИБДД - какова причина различия?

Вопрос №6304641 из г. Пермь
опубликован 14.03.2015, 08:22
Постановление суда 14.06.2013, 21 месяц начало течения срока лишения тоже 14.06.2013, когда забирать права, на сайте ГИБДД тоже эта дата, постановление получил по почте заказным 13.07.2013, а в ГИБДД где хранятся права говорят за правами только 29.04.2015, это как они считают?
Лучший ответ
Рекомендуется

это как они считают?

Сергей Валерьевич. с момента сдачи в/у и считают.

14.03.2015, 08:24

В/у забрали когда остановили на посту 22.05.2013

14.03.2015, 08:26

--- выясните этот вопрос в ГАИ. гадать нет смысла

14.03.2015, 08:28

Есть постановление суда 14.06.2013, начато течение срока лишения, так когда забирать

14.03.2015, 08:30