Омск, 14.03.2015, 09:39

На руках исполнительный лист к ТСЖ и четырем физическим лицам в равных долях. Как взыскать быстро и без проволочек? Мои действия.

Вопрос №6305087 из г. Омск
опубликован 14.03.2015, 09:39
На руках исполнительный лист к ТСЖ и четырем физическим лицам в равных долях. Как взыскать быстро и без проволочек? Мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подавайте исполнительный лист в банк, в котором открыт расчетный счет ТСЖ. В течение 3 дней при наличии на счете денежных средств банк переведет их на Ваш счет.

В другом случае - обращайтесь с исполнительным листом в службу судебных приставов.

14.03.2015, 09:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

быстро никак не взыщете, только В порядке, установленном законом об исполнительном производстве. Обращайтесь к приставам.

14.03.2015, 09:41

Подавайте заявление и лист на исполнение приставам. Если знаете счета должников, то можете обратиться напрямую в банк.

14.03.2015, 09:41

Какая форма заявлений в банк и службу судебных приставов?

14.03.2015, 10:00

Заявление пишется в произвольной форме

14.03.2015, 10:14