На руках исполнительный лист к ТСЖ и четырем физическим лицам в равных долях. Как взыскать быстро и без проволочек? Мои действия.
Здравствуйте!
Подавайте исполнительный лист в банк, в котором открыт расчетный счет ТСЖ. В течение 3 дней при наличии на счете денежных средств банк переведет их на Ваш счет.
В другом случае - обращайтесь с исполнительным листом в службу судебных приставов.
быстро никак не взыщете, только В порядке, установленном законом об исполнительном производстве. Обращайтесь к приставам.
Подавайте заявление и лист на исполнение приставам. Если знаете счета должников, то можете обратиться напрямую в банк.
Какая форма заявлений в банк и службу судебных приставов?
Заявление пишется в произвольной форме