Проблемы с составлением договора и оплатой счетов - моя история с кафе в прошлом году

Я купила кафе осень прошлого года. В октябре дала свои реквизиты теплоснабжающей компании для составления договора. Зимой было очень много проблем и я не проконтролировала, что договор все еще не составлен и счета не приходят! В феврале компания наконец принесла договор и счета за все месяцы! Как быть? Я теперь не смогу оплатить такую сумму!
Лучший ответ

Договаривайтесь с ними о рассрочке.