Распределение расходов по общедомовому счетчику - возможно ли обложение владельцев квартир без счетчиков?
В нашем доме по общедомовому счетчику за два года перерасход воды на крупную сумму накопилось. Наше тсж решило раскидать эту сумму только на тех у кого в данный момент в квартирах не установлены счетчики, даже на моего грудного ребенка. Правомерно ли это или я могу не платить? Некоторые жильцы установили счетчики буквально за 2-3 месяца до того, как обнаружился перерасход, но они не платят за это.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.
Вы мне очень помогли, спасибо!