Что делать, если УФМС не поменяло миграционную карту после подачи заявления на продление срока временного пребывания из-за АТО?

Вопрос №6306558 из г. Тольятти
опубликован 14.03.2015, 13:37

Я написала заявление в УФМС на продление срока временного пребывания в связи с тем, что я с зоны АТО. Но миграционную карту мне не меняли и не делали никаких пометок о продлении срока. Какие действия я должна предпринять?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать принятие решения.

После положительного решения- вам сделают отметку о продлении срока пребывания

14.03.2015, 13:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каким образом я узнаю о принятии решения? у меня подходит срок-уже вторые 90 дней.

15.03.2015, 23:40

Узнать сможете в том же кабинете куда подавали заявление

16.03.2015, 00:39