Как получить договор долевого участия для подачи в суд на застройщика из-за просрочки сдачи дома?
Как то странно получилось но из документов у меня есть все, кроме договор долевого участия. Чтобы мне подать в суд на застройщика за просрочку сдачи дома, нужен этот договор, так как там прописано условия и срок сдачи дома. Где мне его взять? И дадут ли его вообще мне?
Лучший ответ
Обратитесь в Росреестр, куда передавали договор на регистрацию. Возможно, вы просто не получили ваш экземпляр.
Если вы всё-таки договор потеряли, то Росреестр выдаст вам дубликат по вашему заявлению.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Возьмите копию у застройщика.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!