Как помочь человеку без паспорта и постоянного места жительства - сложная ситуация двух братьев
Сложная ситуация два брата один инвалид первой группы второй алкогализм почти не ходячий отказывают ноги у второго утерян паспорт теперь уже просрочен ему 46 прописан был в другом городе вот уже 15 лет живет у мамы с братом инвалидом мать умирает оставляет им квартиру как ему быть теперь еле ходит по квартире ни врача ни вызвать нет ни паспорта ни полюса ни праписки Подскажите пожалуйста как ему помочь.
Лучший ответ