Возможно ли вернуть через суд личные вещи после разрыва гражданского брака?
У меня токая сетуация я жила в гражданском браке 8,5 лет я покупала мебель технику документы на это все у меня на руках. Но когда мы разошлись он мне не чего не отдал. Могу ли я вернуть через суд свои вещи?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете. Обратитесь в суд с исковым заявлением согласно ст.131 ГПК РФ.
Но когда мы разошлись он мне не чего не отдал. Могу ли я вернуть через суд свои вещи?
---у вас есть право на обращение в суд