Благодарность превратилась в спор - Имеет ли ухаживающая за пожилой женщиной право наследовать ее дом?
Я ухаживала за пожилой женщиной около пяти лет, когда она умерла её дети оставили дом мне в знак благодарности и пообещали отказаться от наслества. Прошло уже 13-ть лет я платила налоги за дом, ремонтровала за свой счёт, но теперь они передумали отдавать мне дом! Имею ли я право отсудить дом?
Лучший ответ
Если вы никак это не оформляли документально,то вряд ли,но вы можете взыскать с них денежные средства потраченные на ремонт.
Уточните, кто либо оформлял права собственности?
Да вступили в наследство
Вы только деньги сможете отсудить