Правомерность директора в высказывании претензий за пределами рабочих вопросов в организации
Публичное обсуждение в повышеных тонах носит почти постоянный харрактер от нашего руководителя учреждения культуры.как можно ей правильно объяснить неправомерность данных выступлений
Изучите ст. 152 ГКРФ. На этом основании можно в суд обращаться.
А это так важно выяснить. имела она право или не имела?
Мне как председателю профкома хочется объяснить остальным мужчинам правильный ответ на данную ситуацию,не очень хочется быть не за что оплеваным