Можно ли сдать на права если закончил коре. Школу?

Можно ли сдать на права если закончил корре. Школу?
Лучший ответ

Вам уже ответили. если медицинская комиссия признает Вас годным к управлению транспортными средствами, то можно будет сдать экзамен.

Ели врачебной комиссией Вы будете допущены к управлению ТС (медсправка в ГАИ для вождения), то можно

Уважаемый Алексей Сергеевич.

Возможность или невозможность к управлению транспортными средствами определяется индивидуально, с медицинским переосвидетельствованием каждые три года.

Можно ли сдать на права если закончил коррекцеоную школу